Вера
veramanera
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, HELP! Зуб мудрости болит! Развалился, что б его! Один с кариесом залечила у стоматолога в ЖК, а этот прямо рассыпался - только если удалять. И стоматолог говорит, что возьмутся только в #36роддоме, по направлению из районной стоматологии. А я еще на кроворазжижающих. Блин, девочки кто зубы удалял во время беременности, расскажите, а?

Комментарии

veramanera
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

девочки, СПАСИБО огромное!

Нравится Ответить
vikkiy
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
toshka447
Антонина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

а хирург Косолапова Лариса Ивановна вообще врач от бога. Уже три зуба у неё удалила в том числе 2 были сложных и никогда ничего не болело

Нравится Ответить
toshka447
Антонина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

а клиннике Силикон, мы с мужем только там и лечим зубы, находится на западе москвы три филиала. Мы всегда ездием на Рублевское шоссе д. 18 корп.1. Цены отличные

Нравится Ответить
nastya134
Анастасия·В ожидании первенца

Мне удалили зуб мудрости на третем месяце,я никогда не думала что получу такой кайф от этой процедуры,сразу облегчение и у меня не кравило и не болело вечером уже забыла что удалила зуб,удаляла платно! Боль нельзя терпеть худе только будет

Нравится Ответить
veramanera
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vikkiy, дайте, пожалуйста, я позвоню.

Нравится Ответить
veramanera
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@toshka447, а где удаляли?

Нравится Ответить
toshka447
Антонина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

на 36 недели удалили зуб мудрости, все отлично ничего после удаления не болело

Нравится Ответить
vikkiy
Виктория·В ожидании первенца

удаляла 3 нед наззад, на 24 неделе... в одинцово! если нужно дам телефон и адрес и даже скажу ск стоит)))

Нравится Ответить
veramanera
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А у меня развалился сейчас, к 28 -30 недели!!! @vikkiy а на каком сроке и где удаляли?

Нравится Ответить
vikkiy
Виктория·В ожидании первенца

Я удаляла! жуть... измучилась вся... мало того, что он драл его без ренгена, тк его делать нельзя, считай в слепую, Разворотил пол рта, так и потом когда Анастасия отпустила, обезболивающее нельзя! мучилась 2 недели! это был ад!

Нравится Ответить
anka84
Анна·В ожидании первенца

@veramanera, зубы я все вылечила на 5 нелели

Нравится Ответить
anka84
Анна·В ожидании первенца

Врач мой сказал нужно лечить пока ещё плод маленький и удалять

Нравится Ответить
anka84
Анна·В ожидании первенца

Конечно

Нравится Ответить
veramanera
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anka84, с обезбаливанием?

Нравится Ответить
anka84
Анна·В ожидании первенца

Я удаляла но на первых неделях,прошло все нормально

Нравится Ответить