Юлия
mashurova07
Юлия·Мама дочки-младенца

девочки, Северск, скажите в дет.отделении в Женской консультации на коммуне, есть куда коляску поставить?

Комментарии

a_plyut
Анжелика Плют·В ожидании первенца

Да)

Нравится Ответить