Марина
mari845
Марина

Доброе утро девочки!))) скажите со скольки недель скажут какой пол ребёнка?)))) спасибо за ранее ))*

Комментарии

sandra.888

Мне в 12 недель ошиблись.

Нравится Ответить
alexmak
мама·В ожидании первенца

мне на первом узи в 12недель сказали, а на втором подтвердили))

Нравится Ответить
angelinabalerina891
Ангелина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

мне в 12 сказали оба раза

Нравится Ответить
dasha074
Даша·В ожидании первенца

В 16

Нравится Ответить
nastusha12
Настюша·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

в 16

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·Мама дочки-младенца

Мне в 34 сказали

Нравится Ответить
kulechek92

на первом узи говорят предположительно, нам на 2 узи (20.4) сказали

Нравится Ответить
stepashka1990
Екатерина·В ожидании первенца

в 21 точно сказали, в 12 ошиблись

Нравится Ответить
ksusha1202
Ксения·В ожидании первенца

Мне в 11.5 недель сказали, а в 21 подтвердили

Нравится Ответить
krasnayajulya
·В ожидании первенца

в 19,4 сказали. в 24 подтвердили

Нравится Ответить
veronika501
Вероника·В ожидании первенца

мне в 23 сказали)

Нравится Ответить
yulia0207
Юлия·В ожидании первенца

в 16 предположили, в 20 сказали) и изначально была девочка, а в 20 100% мальчик)))

Нравится Ответить
ana.slvv
Анастасия·В ожидании первенца

В 16 сказали )

Нравится Ответить
jana_booo
Яна·В ожидании первенца

В 12 сказали, в 21 подтвердили

Нравится Ответить
sabrinaa
✨Екатерина✨·В ожидании первенца

В 12 нам предположили, в 20 подтвердили.

Нравится Ответить
ekaterina_sorokina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

В 12 узнали

Нравится Ответить
svetik35414

в 12 сказали.

Нравится Ответить
arinka-a
Ирина·В ожидании первенца

с 16 недель, когда половые органы считай сформировались в "нужном направлении")))) если малыш вам даст посмотреть))))

Нравится Ответить
germarik
Мариша·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

в 16-18 нед.

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама троих детей

мне в 15 уже сказали 100%.Надо на хороший компьютер идти и там покажет.

Нравится Ответить
katerinaprokopovich

Мне в Мать и Дитя в 12 недель сказали, сказали с уверенностью в 95% , и оказалось правильно ☺

Нравится Ответить
alexandra_kovalenok
Александра·В ожидании первенца

на на первом узи в 12 недель сказали мальчик,она еще так сказала,что мол очень хорошо видно(хорошо лежит),но завтра на на 2ое узи,послушаю что там скажут)

Нравится Ответить
lampampam
Лена·В ожидании первенца

с девочками могут быть сюрпризы, например на 12 неделе скажут девочка, а к 20 уже может быть мальчик) органы половые формируются как раз ближе ко второму узи. но вот если скажут мальчик, то тут уже сюрприза не будет)

Нравится Ответить
irina56063

нам 19.6 и мы еще не знаем ,т .к. прятался .но я надеюсь на девочку

Нравится Ответить
nadezhda2016066
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

на 2 плановом УЗИ.

Нравится Ответить
lampampam
Лена·В ожидании первенца

на первом плановое узи могут предположить. на втором на неделе 19 -20 скажут точно. некоторые в 16 недель делают узи, платно, что бы узнать пол

Нравится Ответить
spyrochka
Анастасия·В ожидании первенца

думаю, не раньше 16-17 недель) и то, если лялька не повернется попкой))))

Нравится Ответить