Сара
sara1993
Сара·В ожидании первенца

Девочки всем доброго утра. У меня к Вам вопрос. У меня сильно распухли ноги как можно снять отеки. Может кто что подскажет?

Комментарии

sara1993
Сара·В ожидании первенца

следовательно)

Нравится Ответить
ekaterinalev.
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@sara1993, следовательно вам остается ждать только родов.

Нравится Ответить
sara1993
Сара·В ожидании первенца

канефрон

Нравится Ответить
sara1993
Сара·В ожидании первенца

чулки непомогаю иканефрно тоже.

Нравится Ответить
lubov100488
Любовь·В ожидании первенца

Компрессионные колготки или чулки+ ограничить соль. Лично мне канефрон не помог(

Нравится Ответить
sara1993
Сара·В ожидании первенца

не бред. у вас может и продают без рецепта а у нас нет.

Нравится Ответить
marina2102
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Бред!!! Брус.лист спокойно продают, постоянно покупаю и недавно тоже брала. Не ограничивайте себя в жидкости☝От этого и отеки!!! Жидкость берем.надо 1.5-2л.употреблять(в это кол-во входит и вода, чай, суп, морс). В ином случае организм ее накапливает😳Морс клюквенный еще помогает, и брусн.лист обязательно пейте.

Нравится Ответить
sara1993
Сара·В ожидании первенца

и мне😊

Нравится Ответить
elena_mama_artema
Елена·В ожидании первенца

видимо и мне только роды и остаётся ждать, чтобы прошли отеки 😄 тоже брусничный лист и канефрон не помогают

Нравится Ответить
liliia712
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

У меня прошлую беременность ужасные отеки были, сначала обувь на 2 размера больше, а перед родами даже в ботинки мужа не помещалась. Помогают только роды, ничего другого.

Нравится Ответить
lelaa
lelaa·Мама сына-младенца

Брусничный лист пила ,в пакетиках продаётся в аптеке ,и канефрон 3 раза в день

Нравится Ответить
lysi861
👑·Мама двоих (младенец)

Брусничный лист мне муж покупал, но все равно ни он ни канефрон ни капельницы не помогли пока не родила.

Нравится Ответить
sara1993
Сара·В ожидании первенца

да и чулки не помогают.

Нравится Ответить
sara1993
Сара·В ожидании первенца

спасибо😊 мне тоже канефрон не помогает.

Нравится Ответить
sara1993
Сара·В ожидании первенца

да во всех говорят что без рекомендации врача не продают😕

Нравится Ответить
olgabrosurgut
ОльКа·Мама дочки-младенца

нельзя ограничевать прием жидкости беременным нужно пить сколько хочется иначе организм наоборот будет накапливать ее, а брусничный лист и канефрон ерунда мне ничего не помогало просто пошли с мужем купили мне обувь на 2 размера больше и ходила в ней 😊😊 тут помогут только роды😀 и то после родов ноги еще больше отекли и отечность прошла только дней через 10...чулки тоже не помогали так что держитесь скоро все закончитсч🌸🌸🌸

Нравится Ответить
lady_moon
Яна·В ожидании первенца

Это в какой такой аптеке вам без рецепта не продали брусничный лист???😳

Нравится Ответить
sara1993
Сара·В ожидании первенца

пробовала. не помогает. всю беременность пью. и жидкости пью поминимуму. а все равно не проходит.

Нравится Ответить
ekaterinalev.
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

А канефрон не пробовали пить? И поменьше воды употреблять. У меня в первую беременность такое было, врач разрешала всего 1 л. воды в сутки употреблять. Но я не следовала советам, пошла рожать с брёвнами вместо ног, после родов, через 2 недели все прошло.

Нравится Ответить
sara1993
Сара·В ожидании первенца

меня тоже недавно капали. надолго нехватает. еще хуже началрсь😕

Нравится Ответить
sara1993
Сара·В ожидании первенца

его без рецепта врача не продают беременным😕

Нравится Ответить
b_a_r_b_a_r_a
Варвара·Мама сына-младенца

Брусничный лист попробуйте попить. В аптеке продаётся.

Нравится Ответить
iusikikhm
iusikikhm·Мама дочки-младенца

Ничего не поможет, я с 30 недель мучалась отеками, что ходить не могла, потом капали, не помогло, в итоге родила и. Сразу все ушло

Нравится Ответить
sara1993
Сара·В ожидании первенца

такая же беда началась😕

Нравится Ответить
sarasergeevna1996
😇😇😇·В ожидании первенца

Такая же проблема((( я даже обуться не могу из-за отеков ..

Нравится Ответить