Елена
davl_elena
Елена·Мама сына-младенца

привет девчули😘 помогите!!! я заболела, мы на гв. посоветуйте что можно попить. болит горло(полоскать пробовала, не помогает😔) и слабость. что нибудь действенное и противовирусное, так не хочется чтобы и сыночек заболел😔😥😥

Комментарии

davl_elena
Елена·Мама сына-младенца

спасибо большое!😘😘😘

Нравится Ответить
liltos
Лилия·Мама двоих (младенец)

лизобакт таблетки очень хорошие и оциллококцинум

Нравится Ответить
katu4895
Екатерина·Мама дочки-младенца

пиносол себе,ребенку деринат или гриппферон, брызгать можно ингалиптом напрмер, обильное питье, и полоскание на стакан воды чайная ложка соли, 1/2 ложки соды и 2~3 капли йода, мне очень помогает

Нравится Ответить
ilsuyar

марамистином часто пользоваться нельзя, он напрочь уничтожает флору, и она вовсе теряет способность сопротивляться бактериям и вирусам без поддержки.

Нравится Ответить
apostolkarina
Карина·Мама сына-младенца

Еще лизобакт таблетки для рассасывания

Нравится Ответить
leeana
Лиана·Мама дочки-младенца

Самое действенное- тамифлю...его при беременности и гв можно

Нравится Ответить
almaznayaangel
almaznayaangel·Мама сына-младенца

Виферон, или Кипферон, или Генферон свечи; в нос Гриппферон; маска; горло полоскать раствором Фурацилина или хлоргексидина биглюконат (тот же Мирамистин, но стоит 14 ркблей).

Нравится Ответить
helen_dobro
Елена Бодрова·Мама сына-младенца

Тантум верде леденцы или спрей👍 Точно можно при гв

Нравится Ответить
misscharm
Alina·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Гриппферон и себе и ребёнку , кормите в маске

Нравится Ответить
djulia21
Зуля·В ожидании первенца

Гексорал спрей мне помог

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама двоих (младенец)

Оциллококцинум еще

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына-младенца

мирамистин+лизобакт

Нравится Ответить
olgavn88
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я полоскала мирамистином,чем чаще,тем лучше

Нравится Ответить
elena3
elena3·Мама троих детей

Мирамистином пшикайте и в рот и в нос

Нравится Ответить
yasha_vas

Я мирамистин брызгала, быстро прошло👍🏻еще капли в нос

Нравится Ответить