Светлана
svetapypsik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасайте! У меня аллергия, высыпало на шее, чешется, не могу(( расчесала вчера ночью и вот уже второй день мучаюсь ? У кого нибудь было? Что делали ? Мы на ГВ

Комментарии

nat8602

@svetapypsik, сорбент обязательно. полисорб энтеросгель, даже уголь. думаю можно Вам.

Нравится Ответить
aleksandra_o
Александра·Мама двоих (младенец)

Фенестил капли

Нравится Ответить