Дарья
badanina
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки поделитесь своими достижениями, что кушаете новенького???? )))💪💪🍴 (через недельку 7мес) мы говядину кушаем недавно💪 каши всякие молочные) смесь тока ночью!

Комментарии

badanina
Дарья·Мама дочки-младенца

@meri20050 да пока магазинное пюре Тема!

Нравится Ответить
meri20050
Мария·Мама двоих (младенец)

@badanina а ложку говядины как " делаете?" или магазинное пюре?

Нравится Ответить
badanina
Дарья·Мама дочки-младенца

Да я делаю сама овощи блендером и туда ложечку говядины, и до 50г мяса довожу!! @viko врач сказала можно 2 раза такое давать, потом другое мяско пробовать!

Нравится Ответить
mamasany0288
Настя·Мама дочки-младенца

Мы через пару дней будем мясо вводить. А так кушаем все овощи, все каши молочные, фруктовые пюрешки, пьём чай и компот)

Нравится Ответить
viko
Виктория·Мама сына-младенца

Даша а вы говядину с овощами вместе мешаете и вводили как вместе или отдельно ?

Нравится Ответить