oksanushka
oksanushka
oksanushka·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, что это? У сыночка высыпало на ручках. Мелкая сыпь красная. Нам 2,5 месяца на ГВ.

Комментарии

mammymalinka

да не за что))я мама аллергика со стажем и наделала кучу ошибок по началу(Надеюсь у вас все будет хорошо и скоро пройдет!!здоровья!!

Нравится Ответить
oksanushka
oksanushka·Мама двоих (младенец)

@mammymalinka, спасибо!

Нравится Ответить
mammymalinka

ой не надо на гречку,если при гв есть постоянно один и тот же продукт,будет перенасыщение и в итоге и на него начнет сыпать..Ешьте по чуть чуть всего,на что раньше не сыпало.

Нравится Ответить
oksanushka
oksanushka·Мама двоих (младенец)

@dinunya, @kris-ivanova @alishenciya хорошо если на еду, завтра на гречку сяду)а то я испугалась хрень какая то выскочила.

Нравится Ответить
oksanushka
oksanushka·Мама двоих (младенец)

@nas1308, это в ванной я увидела когда купали. А потом спать уложила и не могу сказать пропало или нет.

Нравится Ответить
oksanushka
oksanushka·Мама двоих (младенец)

@alishenciya, @angelsong порошок не меняли. Все как всегда.

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама дочки-младенца

у нас после купание так бывает,через 15 минут проходит

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

как вариант, не прополоскалось бельё, тоже такое высыпание дает

Нравится Ответить
alishenciya

На какую нибудь еду реакция. Или Стиральный порошок не меняли?

Нравится Ответить
kris-ivanova
Кристина·Мама сына (1 год)

или что то скушали не то или скорее всего слишком тепло одеваете и это типичная крапивница

Нравится Ответить
dinunya
Дина·Мама дочки (2 года)

Съела, что то не то :)

Нравится Ответить