Евгения
88evgenichka
Евгения·Мама дочки-младенца

девочки, спасайте, резко пропало молоко, дочь орет, дома ничего нет, какую смесь купить????

Комментарии

88evgenichka
Евгения·Мама дочки-младенца

все восстановилось, спасибо всем за советы)

Нравится Ответить
natusya_ru
Natali·Мама двоих (младенец)

Ой как я вас понимаю. У меня вообще одну грудь брать не хотели. Вчера ели по 5 грамм. За сутки в весе скинули. Я вся на нервах. Они орут. У меня истерика. Боюсь на нервах молоко пропадёт.

Нравится Ответить
bunny36
Анна·Мама сына-младенца

Ромашка уменьшает лактацию 🙄 ее нельзя! Теплое обильное питье, укроп, фенхель, анис (противный), крапива...

Нравится Ответить
88evgenichka
Евгения·Мама дочки-младенца

@irinafiora спасибо, выпила, надеюсь поможет...

Нравится Ответить
irinafiora
Ирина·Мама сына-младенца

попробуй правда чай с ромашкой выпить,я иногда его просто пью и прям чувствую прилив, хотя у меня уже давно молоко приливает только во время кормления.заодно и успокоишься чуток)

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама сына-младенца

@88evgenichka, мой тоже не брал, и меня бил, и извивался, и ревел. Поверьте, все через подобное проходят. Все наладится! 🙏🏻

Нравится Ответить
88evgenichka
Евгения·Мама дочки-младенца

@anastasiya2008vrn попробую, спасибо, на войне все средства хороши)))

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама сына-младенца

@88evgenichka, попробуйте вот такой способ, нам в свое время очень помогло. Включаете воду в ванной и под шум воды прикладываете. Успокойтесь, не нервничайте, все у вас есть.

Нравится Ответить
88evgenichka
Евгения·Мама дочки-младенца

@inwonderland спасибо

Нравится Ответить
88evgenichka
Евгения·Мама дочки-младенца

@anna2911 пробовала и так, она проснулась и потом уложить невозможно, смогла нацедить ещё грамм 15, выпила и уснула

Нравится Ответить
inwonderland
Ангелина·Мама дочки-младенца

нан, нутрилон, фрисо - мне кажется самые популярные, которые я слышала от ив. мы сами на гв, но кашу навожу на нан 1, нам подошла

Нравится Ответить
oleander
Юлия·Мама сына-младенца

@88evgenichka, у меня уже недели 2 бои с ребёнком, вот у него бывают истерики, что не хочет есть в позе, в которой обычно едим и хоть ты тресни, а как-нибудь нараскоряку хорошо ест. А ещё было 5 часов голодный сидел потому что грудь вообще брать не хотел, орал как резаный. Бывает орет, я его подкачаю, потом нормально берет. Короче трэш, главное вам успокоиться.

Нравится Ответить
anna2911
Анна·Мама сына-младенца

не предлагай грудь пока, просто успокой, как спать укладывай. прям один в один было. уснет - даш!

Нравится Ответить
tetyadasha
Дарья·Мама сына-младенца

ничего, главное взять себя в руки 💪ты же мама! соберись! у тебя все выйдет

Нравится Ответить
88evgenichka
Евгения·Мама дочки-младенца

@apotofhoney уже час боремся, она теперь при виде груди плачет

Нравится Ответить
tetyadasha
Дарья·Мама сына-младенца

согласна, главное спокойствие, ну мы спасались отваром ромашки еще, нам педиатр прописала, в совсем кризисах ее давала

Нравится Ответить
xbyakax
Настасья·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@88evgenichka, дело, конечно, личное. Возможно, лактокриз - время соответствует. От голода за один деоь никто не умирал. Хочешь продолжать кормить - мысли о смеси из головы выкинуть и предлагать грудь. Пока не возьмет. Не хочешь - иди и покупай...

Нравится Ответить
anna2911
Анна·Мама сына-младенца

не факт! не спешите, упокойтесь! сейчас она наревется, вы её покачаете и она задремет. вы дадите ей грудь в полудреме, закроете глаза и попытаетесь расслабиться. главное, вот прям охорошем подумать в этот момент. если получиться ещё горячего попить - вообще хорошо. стресс мог заблокировать подачу молока. а ребёнок разволноваться может от чего угодно. у меня так было.

Нравится Ответить
tetyadasha
Дарья·Мама сына-младенца

у меня так было, поплакал, устал на груди и уснул, через полчаса чуть еще поел

Нравится Ответить
tetyadasha
Дарья·Мама сына-младенца

может попить чтото успокоиться и придет почуть? мне педиатр долбит мол молоко приходит только когда постоянно прикладываешь, одну, через 5 мин др , они же взаимосвязанны

Нравится Ответить
perfectmommy
Ксения·Мама сына-младенца

успокойся, я это проходила. если не можешь выдавить ничего- это не значит что в груди пусто

Нравится Ответить
88evgenichka
Евгения·Мама дочки-младенца

@xbyakax я знаю, но она кричит и не берет грудь, потому что оттуда ничего не идет

Нравится Ответить
xbyakax
Настасья·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@88evgenichka, оно и не сцедится.... Молоко приходит во время сосания...

Нравится Ответить
88evgenichka
Евгения·Мама дочки-младенца

@limoshka нет застоя, грудь пустая, пробую цедить, еле капает

Нравится Ответить
limoshka
Даша·Мама двоих (младенец)

Вы уверены, что молоко пропало? Застоя нет? Может закупорка протоков, поэтому молоко не выделяется

Нравится Ответить