Ира
k-ira
Ира·Мама двоих (младенец)

девули)) может кто-нибудь продает автолюльку! !! я вот думала обойдусь. а нет. .. надо бы приобрести. Или кто знает где можно купить недорогую.

Комментарии

xenia26
Ксения·Мама дочки-младенца

@tatiana_che, уже берут 😁

Нравится Ответить
sever991
Sever·Мама двоих (младенец)

@xenia26, вроде собиралась продавать

Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки-младенца

посмотрите в контакте на барахолках детских. там видела )

Нравится Ответить