Мария
mari2720
Мария·В ожидании первенца
post image

Девочки приветы всем ;) кто употребляет Магнелис Б6 место Магне Б6 ??? и как вам ?

2

Комментарии

hylio

Самое ЛУЧШЕЕЕ 👌🏽

Нравится Ответить
angelika.
Анжелика·В ожидании первенца

И я пью)

Нравится Ответить
katerinasvi
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Я пью и довольна как удав)))

Нравится Ответить
svetalaza
Светлана·В ожидании первенца

пью магнелис т.к на магний б6 можно раззорится....

Нравится Ответить
mari2720
Мария·В ожидании первенца

😇😇😇👍

Нравится Ответить
anatasiasia
Анастасия·В ожидании первенца

@emmy1, не за что, будьте здоровы😻

Нравится Ответить
leno4ka1308
Elena·В ожидании первенца

По мне так разницы нет

Нравится Ответить
mari2720
Мария·В ожидании первенца

@anatasiasia, спасибо 👍

Нравится Ответить
anatasiasia
Анастасия·В ожидании первенца

@emmy1, при магнелисе был тонус, при магнерот прошёл

Нравится Ответить
mari2720
Мария·В ожидании первенца

@anatasiasia, да там только витамин б6 нету

Нравится Ответить
nata_liss
Наталья·В ожидании первенца

Мне отлично. Разницы не почувствовала. Кроме как в цене )))

Нравится Ответить
anatasiasia
Анастасия·В ожидании первенца

Мне прописали магний б6 форте, у меня от него была тошнота, стала пить магнелис, потом мой врач сказала что она не любит магнелис попробуй магнерот, вот он мне больше всех нравится)

Нравится Ответить
mari2720
Мария·В ожидании первенца

спасибо девочки , просто мне магне б6 уже не помагает при тонусе матки , попробую магнелис

Нравится Ответить
nataliphoto
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Разницы нет, это два препарата аналогичных друг-другу. Только одни дороже, другой в разы дешевле )

Нравится Ответить
annytochka
Анюта·Мама двоих (младенец)

пила

Нравится Ответить
mama943

я пила их. очень даже хорошие и дешевле)

Нравится Ответить
mams331
Анастасия·В ожидании первенца

Мне нравится , они и для матки хорошие и как успокаивающие )

Нравится Ответить
meggmilan
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Мне Г прописала магнелиз

Но у меня оставался магний б6 и я спросила одинаково это или нет, она сказала "те же яйца только в профиль и дешевле"🙈

Нравится Ответить
ksusha1983
Оксана·Мама подростка, беременна (15 нед.)

я. они одинаковые, просто одни дешевле

Нравится Ответить
ekakulpina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Хорошо) это одно и тоже)

Нравится Ответить