Вероника Мясоедова
veronikamiasoedova
Вероника Мясоедова·Мама двоих (младенец)

Девчонки собираюсь для второго ребенка (девочка) взять тех же кресных родителей, что и крестили первого ребенка (мальчик) . Кто как и кто что знает. ?

1

Комментарии

kyhi
Аня·Мама двоих (младенец)

и мы так будем делать, точно можно

Нравится Ответить
ma_ri-n.a.
Марина Кучук·Мама четверых детей

у нас так

Нравится Ответить
nata_natalka
Наталия·Мама дочки-младенца

да, это даже лучше. смело так и делайте

Нравится Ответить
mama.nika
Татьяна·Мама сына-младенца

так делают

Нравится Ответить
margaritagyk
Маргарита·Мама дочки-младенца

По моему можно тех же, и других тоже можно

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама двоих (младенец)

И у нас так

Нравится Ответить
lyubava1410
люба·Мама двоих (младенец)

так и надо

Нравится Ответить