Анастасия
anastasia166
Анастасия

Девочки, всем здравствуйте подскажите плиз можно ли нам валерьянку пить, а что уже какой день дергается правый глаз, а на сайтах пишут разное.

Комментарии

irina.k
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Валерьянка безопасней, а пустырник снижает давление, поэтому если давление пониженное, то лучше пустырник не принимать

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·В ожидании первенца

спрашивала у гинеколога, что пить от нервов. Можно валерьянку и пустырник

Нравится Ответить
anastasia166

спасибо большое

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·В ожидании первенца

Можно 😌

Нравится Ответить
ekaterina-vr

эмоции зашкаливают, постоянно плакать хочется... ну и в целом нервишки подуспокоить

Нравится Ответить
anastasia166

@ekaterina-vr, а назначил из за какой причины?

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·В ожидании первенца

В таблетках

Нравится Ответить
ekaterina-vr

Врач назначил 1 таб * 3раза в день -лежу на сохранении

Нравится Ответить