Анна
agata_2812
Анна·Мама дочки-младенца

девочки подскажите , где можно сделать узи сердца ребенку у хорошего узиста, нам 4 месяца

Комментарии

homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки-младенца

В зимамед делала. очень хороший спец. забыла фамилию, но если надо, посмотрю

Нравится Ответить
jenua_v
🍭🍭🍭·Мама дочки-младенца

В 5 роддоме

Нравится Ответить
gallina77
галина·Мама двоих (младенец)

клиника Евромед на Лузана-Головчанская Татьяна Анатольевна-супер профи

Нравится Ответить
revinka85
Ольга·Мама двоих (младенец)

И мне интересно

Нравится Ответить