Александра
alex_87
Александра·Мама сына-младенца

девочки . может кто в курсе, есть такие ЛЕГКИЕ КОЛЯСКИ уже для больших деток, которые сидят или полулежа можно. наш мповш ещё не сидит, но уже вот-вот. а 2в1 тяжёлая очень и хотим уже от неё избавиться. может кто подскадет модель и фирму))))

Комментарии

Да лан. А в прегги все хвалят. Амортизация класс. Легкая. Проходимость. Не трясет. Именно и купила поэтому.

Нравится Ответить
alex_87
Александра·Мама сына-младенца

@rosegold почитаоа отзывы на неё, совсем ркгаюи её люди (

Нравится Ответить
alex_87
Александра·Мама сына-младенца

@valeriya_dudarenok спасибо огромное и ценник приемлемый. буду ждать завтра фото

Нравится Ответить
lex001
sasha·Мама сына-младенца

а что делать Сашка)))))

Нравится Ответить
valeriya_dudarenok
Валерия·Мама дочки-младенца

@annarhia, ну минимальная, почти арматизация 😋

Нравится Ответить

Эспиро меджик. Полностью лежим на ней. И спинка и сидение твердое. Сношу и ее и ребенка с 3 этажа легкл.

Нравится Ответить
annarhia
Анна·Мама сына-младенца

@valeriya_dudarenok "арматизация")))) 😂😂😂

Нравится Ответить
valeriya_dudarenok
Валерия·Мама дочки-младенца

Если надо будет завтра утром скину фото в живую чтобы положения было хорошо видно)

Нравится Ответить
valeriya_dudarenok
Валерия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alex_87
Александра·Мама сына-младенца

@valeriya_dudarenok она и в назад наклоняется? сильно ? в ней малыш может спать ? как вообще по качеству?

Нравится Ответить
valeriya_dudarenok
Валерия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alex_87
Александра·Мама сына-младенца

@alex-ty Саня!!! подтыриваешь мои идеи ?!?!?)))))

Нравится Ответить
lex001
sasha·Мама сына-младенца

сама сижу коляску выбираю трость, чтобы в машину складывать, ой как актуально))))

Нравится Ответить
prihodko_viktoriya
Виктория·Мама дочки (1 год)

мы купили трость недавно forkiddy fabio. полностью разлаживается в лежачее, написано, что ее можно с рождения использоватт

Нравится Ответить
freida
Марина·Мама троих детей

И у нас babyzen yoyo, раскошелились именно из-за веса (не в ущерб качеству)

Нравится Ответить
klaringbull
Юлия·Мама сына-младенца

Куча моделей легких, которые раскладываются в лежачее положение. У чико, например. Но! Есть еще один момент - положение к миру, а не к маме. Я боюсь, что мой будет пугаться.

Нравится Ответить
beyourself969
Наташа·Мама дочки-младенца

Babyzen Yoyo 6+, 5,8 кг, но и цена 😁

Нравится Ответить
tatmika
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас Aprica magic air

Нравится Ответить
vi_0807
Виктория·Мама сына (1 год)

Aprica! Air ria или flyle. В общем смотрите модели )

Нравится Ответить
krivetskaya
Дарья Кривецкая·Мама дочки (1 год)

Valco baby, baby jogger да их вообще много!! На какую сумму смотрите коляску?

Нравится Ответить
taniakovalska89
Таня·Мама двоих (младенец)

inglesina trip

Нравится Ответить