Айгерим
aik555777aaa
Айгерим·В ожидании первенца

Добрый вечер. Девчонки где можно удалить бородавку ? Можно ли вообще удалять ? Платно без записи без направления быстро удалить и все где можно кто знает под скажете пож ?

3

Комментарии

diano4ka_040494
Диана·В ожидании первенца

Доброй ночи! тоже самое на груди была, неделю назад в кожвен диспансере удалила ,жидким азотом, правда еще не отвалилась сказал врач максимум две недели, немного больно но терпимо, прием 3100 одна бородавка 600 тг. очереди обычно нет)

Нравится Ответить
di_0710
Lyazzat·В ожидании первенца

А я читала в интернете, что нельзя удалять чистотелом во время беременности. у самой две. пока не трогаю

Нравится Ответить
ulyashca
ulyashca·В ожидании первенца

@aik555777aaa, чистотел 100 % поможет!!!сами не заметите когда её не станет.

Нравится Ответить
aik555777aaa
Айгерим·В ожидании первенца

@gudi-guldana, спасибо за совет

Нравится Ответить
gudi-guldana
Гульдана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@aik555777aaa,

Нравится Ответить
gudi-guldana
Гульдана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

на груди это самая первая бородавка?? если да можете прижигать чистотелом а остальных не прижигайте, не трогайте они сами исчезнут после того как прижги первую когда оно заживет

Нравится Ответить
aik555777aaa
Айгерим·В ожидании первенца

@gudi-guldana, у меня на груди. Вышла бородавка вот боюсь нез что делать . (;(((

Нравится Ответить
gudi-guldana
Гульдана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

зд! бородавку нужно удалять!! сперва мать появляется затем отец и пошло поехала по всему телу размножаться. .. так что вам надо знать который самый первый -это мать!! в аптеке продают в малюсенкой пробирке (как пробник духов) чистотел. в домашних условиях можно самой этим чистотелом удалить. на бородавку меньше капли накапать и оставить открытым-будет зуд- жжение-краснота с перерастающим набуханием в итого почернеет и становится болячкой и выпадет. может остаться точка шрамик. получается мать-бородавку удалили а остальные все автоматический исчезнут. (из собственного опыта 6 лет тому назад)@aik555777aaa

Нравится Ответить
n545
Nabin·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

клиника Дарус, телефоны не помню, в интернете можно найти

Нравится Ответить
aik555777aaa
Айгерим·В ожидании первенца

@katkar, спасибо

Нравится Ответить
savelka.astana
Екатерина·Мама сына-младенца

В доме здоровья, что то около 5000 стоит вроде

Нравится Ответить