Екатерина
katusha183kz
Екатерина

Девочки, здравствуйте, кто сдавал на синдром Дауна? на какой неделе? и какие этому предшествовали причины??

Комментарии

miss_lucky
🌹AR·В ожидании первенца

сдаётся на первом скрининге (узи +кровь).

Нравится Ответить
mika_88
Mika·Мама дочки-младенца

С 10 до 11 недели встаёте на учёт и получаете направление на УЗИ скрининг на 12 неделе в этот же период нужно скрининг анализ крови сдать (некоторые называют приско). След после него просто УЗИ на 22 неделе и 32 неделе. Могут отправить на консультацию к генетику без причин для галочки.

Нравится Ответить
mom_alice
Татьяна·Мама дочки-младенца

все сдают на 1м скрининге

Нравится Ответить
katusha183kz

хорошо, спасибо большое

Нравится Ответить
zhanerke9595
Жанерке·В ожидании первенца

ни каких причин не было.. просто дали напр.на генетику и проверили.. в этом ни че страшного нету. я сдала анализы 17неделе.

Нравится Ответить
gandimoon
Индира·В ожидании первенца

Нет причин, это обязательный анализ на 8-12 недели. Главное не опоздайте, на 13 неделе уже немогут проверить. Проверят уже на втором триместре

Нравится Ответить
ayya789

все сдают.кажется на 11,12неделе.

Нравится Ответить