Алсу
mama_alsu
Алсу·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

!!!help me!!!

до беременности рабочее давление было 120/80.сейчас оно 100/60-90/60.сопровождается ужасной головной болью,тошнотой, и я постоянно хочу спаатьь😴😴

у кого было так?какие лекарства нам можно принимать?можно ли цитромон?

к врачу только во вторник попаду.

1

Комментарии

mama_alsu
Алсу·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@nuta656 да я читала аннотацию )

Нравится Ответить
nady2811
Nady·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

То цитрамон то парацет пила, и без кофе с утра ходить вообще не могла

Нравится Ответить
nuta656
Анна·В ожидании первенца

элеотеррококк жидкий мой муж пьет осенью и зимой, чтобы не заболеть, он как бад считается, там куча противопоказаний, да и противный он

Нравится Ответить
lelya037
lelya037·В ожидании первенца

я пробовала 3 вида кофе. какой-то помогает, какой-то нет. и ещё даже в разные дни может быть по разному. попробуйте несколько видов

Нравится Ответить
mama_alsu
Алсу·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@lelya037 мне кофе тоже не помогает (я пью растворимый. вот думаю может нужно тот что варить нужно в турке. устала уже,честное слово.

Нравится Ответить
lelya037
lelya037·В ожидании первенца

как я вас понимаю: у меня также(, и до сих пор бывает. пью мак кофе 3в1, красный пакетик. если не помогает, иногда детский нурофен, оч редко цитромон

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
mama_alsu
Алсу·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@natali5121992 @nuta656 @timi16 @marina1203 девочки, а про элеотерококк жидкий не слышали?

сегодня знакомая говорит что ей гиня прописала по 15 капель.

зашла почитать инструкцию а там противопоказания беременность и кормление грудью.

Нравится Ответить
nataborodina
Наталья·В ожидании первенца

@mama_alsu, оох я даже не смогу сейчас название сказать какое то китайское)) оно было в большом пакете я его в контейнер пересыпала а пакет выкинула

Нравится Ответить
mama_alsu
Алсу·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@natali5121992 а какое кофе?может и от этого зависит? потому что пью не помогает (

Нравится Ответить
nataborodina
Наталья·В ожидании первенца

Оох тоже так было(( начала кофе пить и все отошло))

Нравится Ответить
alesksa3baby
Александра·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

терпите девочки скоро начнутся лучшие деньки.

Нравится Ответить
mama_alsu
Алсу·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@timi16 @nuta656 в интернете начиналась,что не низкое давление может привести к выкидышу (

тогда будет ждать второй триместр)

Нравится Ответить
nuta656
Анна·В ожидании первенца

было точно также- врач говорил терпи, скоро пройдет, так и есть - прошло ко 2 триместру

Нравится Ответить
timi17
Татьяна·Мама подростка

@mama_alsu вот вот, для меня вообще никто не существовал....получше стало в 16 недель...сейчас я уже практически на ногах, желудок иногда болит, слабость тоже редкое явление- вот такой был токсикоз!!! Первую беременность такого не было у меня. Ну крепитесь✊ выбора нет😉

Нравится Ответить
olesya01
Олеся·В ожидании первенца

у всех почти так. ждите 2 триместр. пройдут головные боли. а пока сладкий чай и шоколадки))

Нравится Ответить
mama_alsu
Алсу·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@timi16 такая же история, после работы прихожу и падаю,и меня сразу вырубает. а ведь есть муж и дочка, с ними время вообще не провожу (

Нравится Ответить
mama_alsu
Алсу·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@marina1203 вот и меня шатает)

Нравится Ответить
timi17
Татьяна·Мама подростка

@mama_alsu ну тогда пока только терпеть, я два месяца так жила, с тошнотой, болью в желудке и слабостью...с работы до кровати доползала и падала, сама не знаю как пережила это....но хорошо голова при этом болела всего один раз, но так сильно думала с ума сойду...помог парацетомол.

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·В ожидании первенца

Шатало))) и работала еще...

Нравится Ответить
mama_alsu
Алсу·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@marina1203 помогало хоть?и как вы себя чувствовали с таким давлением?

Нравится Ответить
nebovalmazach
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ибупрофен

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·В ожидании первенца

У меня было так... И до 85/55 опускалось. Я ничего не пила. Ела шоколадку, чай пила.

Нравится Ответить
mama_alsu
Алсу·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@timi16 парацетомол вообще не помогает.

я бы терпела,если бы день -два,а это уже вторую неделю продолжается.

Нравится Ответить
timi17
Татьяна·Мама подростка

Можно только парацетомол, и то если совсем не терпимая головная боль... больше никакие таблетки нельзя☝

Нравится Ответить