Зарина
zarina1109
Зарина·В ожидании первенца

девчат привет,у меня токсикоз😢,ужасное чувство,когда он закончится?и что может облегчить?

Комментарии

tcvetulka
tcvetulka·В ожидании первенца

У всех по разному. У меня до 13-14 недели был

Нравится Ответить
salta2010
Салтанат·В ожидании первенца

терпи сестренка@@@))) скоро все закончится! @@@ я тебя понимаю

(((

Нравится Ответить
aish_kz
Айш_кз·В ожидании первенца

@zarina1109, ой как я пережила этот период не знаю , но я вообще лежала как овощ. Как вспомню, аж плохо становится😱. Терпите, пройдет через месяц или полтора)

Нравится Ответить
d0614
Диана·Мама дочки-младенца

терпите и только терпите)у меня токсикоз был с 4 до 18 недель)

Нравится Ответить
zarina1109
Зарина·В ожидании первенца

@kyzymka 4 недели, неделю каждое утро сташнивало,сегодня утром просто тошнило

Нравится Ответить
zarina1109
Зарина·В ожидании первенца

@aish_kz да лучше бы голод был))ничего не хочется

Нравится Ответить
aish_kz
Айш_кз·В ожидании первенца

Никак не облегчить . Ждать только... Зато потом начнется голод постоянный))

Нравится Ответить
aigerymdamir

привет! у меня все три беременности был ужасный токсикоз, могу сказать что перепробовала все методы что говорят для облегчения, но четно. просто надо перетерпеть.

Нравится Ответить
moyradost
Мама Юля·В ожидании первенца

просто это надо пережить!!!

Нравится Ответить