Ксения
kotik4444
Ксения·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки , хотите пару интересных советов?)

Фавориты этой весны у меня .... Чокеры))) помните раньше носили такие ошейники бархатные?)) сейчас это опять в тренде)) при грамотно подобранном луке, смотрится 😍 у меня уже целая коллекция ))) от души советую , кто хочет побыть экстравагантной 😎👍🏻

10

Комментарии

marina1991
Marina Gavr ·Мама сына-младенца

@mama_leo, я в цветном видела)

Нравится Ответить
mama_leo
Анастасия·Мама сына-младенца

А где покупала их?))

Нравится Ответить