Veronika
veronika_zykina
Veronika·Мама сына (1 год)

Девчонки! Никто не сдаёт рабочее место мастера маникюра или в салоне или офис маленький? Думаю сменить место дислокации🤔🤔

1

Комментарии

elena_merdok
Elena·В ожидании первенца

недавно в вк в новостях у себя видела - на желябова,7000,отдельный вход(поищу если что)

Нравится Ответить
lyudmilasiluet
Людмила·Мама дочки (3 года)

На Екатерининской 96, Матрешка

Нравится Ответить