Jentle
jentle
Jentle·Мама сына-младенца

Девочки 2 недели малышу - от коликов что порекомендуете?🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

teslla
Эля·Мама сына (1 год)

@jentle, я поняла, но это не колики, а газики. Колики абсолютно неизученный факт. Никто не знает от чего они и как их лечить, и даже чем облегчить. Все путают колики с газиками

Нравится Ответить
jentle
Jentle·Мама сына-младенца

@teslla, хотя бы облегчить

Нравится Ответить
teslla
Эля·Мама сына (1 год)

Каждый второй пост об этом... НЕ СУЩЕСТВУЕТ лекарств от коликов! От газиков попробуйте эспумизан

Нравится Ответить
sabinamihaylenko
·Мама дочки (1 год)

боботик

Нравится Ответить
mar.lena
Mar Lena·Мама дочки-младенца

Только что в другом почте написала, скопирую ;)) Из лекарственных средств - все индивидуально, нам бэбикалм помогал. Массаж животика, стараться кормить, чтобы меньше воздуха заглатывал малыш. Тёплые пеленочки, выкрадывать себе на животик, просто почаще выкладывать на животик

Нравится Ответить
amberm
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы боботик используем. Также диету маме. Массаж животика. Лежим на фитболе животиком. Теплую грелку на животик. Иногда газоотводную трубочку.

Нравится Ответить
tatikolyaski_77
Татьяна·Мама двоих (младенец)

бейби калм, саб-симплекс ,эспумизан,и еще много всяких,смотря что вам подойдёт ...

Нравится Ответить
milenaboni

Саб симплекс и беби калм, плюс массаж животика по часовой стрелки и ножки к животику делать. А так же перед кормлением стараться на животик выкладывать полежать

Нравится Ответить
uglitskaya
Аня·Мама дочки-младенца

Ничего... Потерпите, пройдёт к 3-4 месяцам

Нравится Ответить