Виктория
victorya09
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, милые, подскажите, как в оптошке с выбором одёжки? Или лучше на Малиновского ехать?

1

Комментарии

victorya09
Виктория·Мама двоих (младенец)

@daria_babybravo, @chief_redhead спасибо))

Нравится Ответить
chief_redhead
Елизавета·Мама сына-младенца

Мне понравился выбор, обширно. и консультанты приветливые - покупателей не много, внимание будет всецело вашим.

Нравится Ответить
daria_babybravo
Дарья·В ожидании первенца

В оптошке дешевле, чем на Малиновского. Но одежда не Италия, проще)))

Нравится Ответить