Maria
ladyswan
Maria·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Девочки-рукодельницы, есть у кого ссылка на проверенного продавца тканей на али? Хочу сшить бортики и кармашек-органайзер на кроватку.

И ещё вопрос, чем вы наполняете бортики?

1

Комментарии

taniadenisova
Тания Денисова·В ожидании первенца

И мне дайте ссылочку плизз🙏🏽

Нравится Ответить
alexa16
Александра·В ожидании первенца

И мне ссылочку, пожалуйста!

Нравится Ответить
mary_chromson
Мария·В ожидании первенца

И мне можно тоже ссылочку?

Нравится Ответить
shula
Маша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
uliaul78

и мне пожалуйста

Нравится Ответить
ksunya_nail
Оксана·В ожидании первенца

Мне ссылку пожалуйста 😊

Нравится Ответить
ksyvik
виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

напишу вам завтра ссылку только напомните ,и пришли быстро за 15 дней😊

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·В ожидании первенца

И я!И я!И мне!!!Ну пожаааааалуйста!!!

Нравится Ответить
natimama
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

И я бы хотела такую ссылочку!

Нравится Ответить
marinka2807
Марина·Мама троих детей

И мне пожалуйста 😊

Нравится Ответить
mama_nikitosika
Настя·Мама сына-младенца

@shop_va, можно ссылочку пожалуйста!

Нравится Ответить
mamalevi
Арина ·Мама сына (2 года)

@shop_va, можно и мне ссылочку, пожалуйста!

Нравится Ответить
viks1986
VIkki·В ожидании первенца

@shop_va, добрый день, а можно и мне ссылочку.

Нравится Ответить
rafffaelllo
Кристина·Мама дочки-младенца

@shop_va, а можно мне тоже ссылочку)))) плизззз

Нравится Ответить
aapai
Айгизá·В ожидании первенца

@shop_va, будьте добры, можно и мне ссылочку?

Нравится Ответить
ya_mammy
Наташа·Мама сына-младенца

@shop_va, и мне ссылочку))

девочки если али ещё интересует,могу поделиться:)

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (младенец)

@shop_va, и мне и мне 😊😊🙏🙏

Нравится Ответить
realnayamama
Натали·В ожидании первенца

@shop_va, и мне ссылочку плиз

Нравится Ответить
ladyswan
Maria·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@shish_ka, не, километровый не нужен! ))))

Нравится Ответить
shish_ka
Марина·Мама двоих (младенец)

@ladyswan, вы же не будете рулон километровый брать)) да и все мастера , которые продают ткани, закупают как правило прямо с фабрик. Уже проверенная история)

Нравится Ответить
ladyswan
Maria·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@shish_ka, помню тут пост видела, тоже интересовались где брать, так вот помню, что Али советовали, а тут наоборот) спасибо, посмотрю!

Нравится Ответить
cherry-fed
🍒 Виктория 🍒·В ожидании первенца

@shop_va, и мне скиньте пожалуйста ! 🙏🏻

Нравится Ответить
shish_ka
Марина·Мама двоих (младенец)

На али очень дорого! Посмотрите на ярмарке мастеров. Очень много тканей в Питере.

Нравится Ответить
tasha0301t
tasha0301t·В ожидании первенца

@shop_va, и мне скиньте, пожалуйста

Нравится Ответить
veron92
Вера·В ожидании первенца

@ladyswan, и ждать не надо, они тут в Питере)

Нравится Ответить
veron92
Вера·В ожидании первенца

@ladyswan, ну посмотрите ссылочку что я вам скинула) на али они отрезом 50 на 50 продают, а тут они подгонными продают, т.е. 150 Ширина и от 50 см можно купить

Нравится Ответить
ladyswan
Maria·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@shop_va, спасибо, мне казалось, что наоборот, на али дешевле чем в магазинах )))

Нравится Ответить
veron92
Вера·В ожидании первенца

На али выходит неоправданно дорого) я дам ссылочку в личку) набиваю внутрь синтепон или холлофайбер)

Нравится Ответить