Надежда
nadya575
Надежда
post image

Девочки уж простите меня 🙈🙈🙈🙈 Но ничего уже не помогает))) Осталась мужетерапия (но папа наш далеко сейчас) и Анатолий)))))

Так что Анатолий.... Помогиииии!!!!! Очень хотим девочку нашу увидеть на этих выходных!!!!!!!

12

Комментарии

vika-nika
Виктория·В ожидании первенца

😂

Нравится Ответить
elay
Эля·В ожидании первенца

У меня тоже завтра 40, и тишина....

Нравится Ответить
jane-cake
Евгения·В ожидании первенца

давай Толян) магия Анатолия)))😂

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына-младенца

Родила после того как выложила через НЕделю в 39,3)))

Нравится Ответить
letnyaya_
Катерина·В ожидании первенца

@merrill, мне тоже интересно)

Нравится Ответить
merrill
Екатерина·В ожидании первенца

Простите за глупый вопрос 😅Часто вижу картинки с Анатолием и просьбой помоги ,я наверное одна такая незнающая почему он и как помогает 😒

Нравится Ответить
tutta-
tutta-·Мама дочки-младенца

может рановато ей?)) не её дни ещё

Нравится Ответить
nadya575

@tata_ta, прогулки, полы, приседания и разговоры.... 😤😤😤 ничего не берет(((

Нравится Ответить
tutta-
tutta-·Мама дочки-младенца

полы помойте руками)) и поприседайте. ну и уговаривайте мелочь вашу...мне тяжело было,я пару раз попросила и ровно в 37 вылезла.

Нравится Ответить