Юлия
flim
Юлия

Девчееенки)у кого есть робот пылесос?хорошая вещь?как с пылью борется?сильно шумит?

2

Комментарии

ae4ka_3ae4ka
Ая·Мама троих детей

Пост мой посмотрите irobot

Нравится Ответить
ae4ka_3ae4ka
Ая·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kitty_kitty88
Лика·Мама сына-младенца

@letto, где т 15000 вроде

Нравится Ответить
letto

@likusya88, за сколько взяли?

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kitty_kitty88
Лика·Мама сына-младенца

Муж сегодня поехал панду х500 забирать

Нравится Ответить
lilyesha
ЛИЛЁША·Мама сына-младенца

панду 500 рекомендуют

Нравится Ответить
tasya258
Кристина·Мама дочки-младенца

Поищите в поиске, такой вопрос уже был недавно.

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (1 год)

хорошая, практически не шумит

Нравится Ответить