Нона
nona_
Нона·В ожидании первенца

Девочки тошнота не покидает меня ( что делать? Начинает тошнить , надо обязательно что то съесть чтоб прошло и так на протяжении всего дня... 37 недель ) у кого так было ?!

Комментарии

anytka843
Анюта·В ожидании первенца

У меня 33 неделя тож тошноста, но всегда почему то начинается, когда я в горизонтальном положении..

Нравится Ответить
anytka843
Анюта·В ожидании первенца

@lizamuuur "интерол" попейте сами. Мне его в инфекционке прописывали тоже симптомы как у вас были. но я терпела дня 2-3 думала что съела что-то, да и выходные были..

Нравится Ответить
lizamuuur
Лиза·В ожидании первенца

Мы с мужем и сестрой кишечную инфекцию подцепили, тоже тошнит, но у меня ещё плюс стул жидкий, сестра из школы принесла там много кто болеет

Нравится Ответить
juju000100

@nona_, срок большой, все органы сдавлены. Желудок, кишечник-все это настолько стиснуто. Отсюда и изжога, и вздутия, и тошнота, также возможна потеря аппетита.

Нравится Ответить
irina-blondino
Ирина·В ожидании первенца

У меня тоже тошнота через день и аппетит пропадает

Нравится Ответить
tanyxa_93
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня тоже тошнота появилась дня 4 назад

Нравится Ответить
nona_
Нона·В ожидании первенца

@ariadnakarpova, да и я не пойму что такое

Нравится Ответить
ariadna_

У меня сейчас так, тошнит как будто если хоть что-то съем, то обязательно вырвет, а начинаю есть и тошнота проходит)) странное чувство))

Нравится Ответить