Lidonya
lidonya
Lidonya·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого у малышей атопич дерматит! У нас обострение. Супрастин, зиртек, фенистил не помогают. Дома есть супрастинекс, но на нем написано с 2-х лет! Кто-ниб давал его раньше? Как аптека откроется, пойду за зоостерином или диазолином. Или может что еще посоветуете? Как задолбала эта аллергия!

Комментарии

marimelek
Марина·Мама сына (1 год)

Ксизал капли 10 капель за 1 приём в день.

Нравится Ответить
sasha_lush
Саша·Мама дочки-младенца

Можно энтеросгель, если есть.

Нравится Ответить
annivan
Юлия·Мама дочки (1 год)

Локаид мазь нам прописывали, 5 дней мазали и все прошло)

Нравится Ответить
ficksik
Анна·Мама троих детей

Я даю зодак обычно. Только если капли долго стоят открытыми они перестают действовать. Элидел вам можно выписать в поликлинике, покупать не придеться. А так конечно только диета дает результат, без нее это только замазывание на коже.

Нравится Ответить
alinamommilana
Алина·Мама дочки-младенца

Да, ещё нам другой врач посоветовала недавно элидел и липикар бальзам. Они не гормональные

Нравится Ответить
lidonya
Lidonya·Мама дочки-младенца

@alinamommilana, спасибо, Адвантан не особо помогает( а сейч еще все тело, не хочется им мазать. Элиделом мазала раньше, за неск дней уходило. Видимо опять его купить нужно.

Нравится Ответить
alinamommilana
Алина·Мама дочки-младенца

Я при проявлениях сразу мажу мазью Адвантан и убираю аллерген, оно проходит сразу, без препаратов внутрь

Нравится Ответить