rita777
rita777
rita777

Родилааааа!!:-)

70

Комментарии

rita777

@ejam, тоже молодец ;-)♥♥

Нравится Ответить
ejam
Джамиля·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

@rita777, Машалла 👍🏼 я 2650 родила 😁

Нравится Ответить
rita777

@ejam, 3330 кг 52 см

Нравится Ответить
ejam
Джамиля·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Какой вес ? Я тоже рожала на таком сроке ))

Нравится Ответить
beby646
Амелия·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Поздравляю здоровья крепкого ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
irena_
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Поздравляю!!!👏👏👏😊

Нравится Ответить
aminoshka
Amina·Мама подростка, беременна (35 нед.)

поздравляю!!!💋💋💋

Нравится Ответить
dadalyas_blog
DadalYas·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю!! Где рожали ? в Каспийске? акушерка ? врач? Аааа😧у меня столько вопросов...я на низком старте жду своего дня

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·В ожидании первенца

поздравляююю💓❤❤❤❤❤❤❤

Нравится Ответить
rupiat
👸🏻👸🏻👸🏻·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
vi077
vi077·Мама троих детей

Поздравляю 🎉❤️🌹

Нравится Ответить
fa1234567
Фатима·В ожидании первенца

поздравляю 🎈🎉🎈🎈

Нравится Ответить
hava5755

Поздравляю 😘Дай Аллах здоровье тебе и малышу

Нравится Ответить
aveagrug9

Поздравляю!

Нравится Ответить
s.dzhennet

поздравляю

Нравится Ответить
saya001
Saya·В ожидании первенца

Поздравляююю🎉🎉🎉🎉Как тебе мадина? Я тоже лежу в каспийске все никак не рожу😃

Нравится Ответить
milya88
Джамиля·В ожидании первенца

Поздравляю 🤗🙏🏻

Нравится Ответить
rita777

но стоит того девчат малыш на руках теперь:-*

Нравится Ответить
rita777

не хочу это все вспоминать:-(адские боли

Нравится Ответить
rita777

спасибо вроде хорошо сама родила 3,5часа помучалась и все

Нравится Ответить
x1982

поздравляю!!!🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
naira100693
Наира·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Поздравляю , как прошли роды ?

Нравится Ответить
rita777

спасибо всем девочки только беда у меня одна

ГЕМОРРОЙ вышел ужасные боли не сплю ночаии днями не кушаю все болит сил нет как мне быть

Нравится Ответить
shaxinya
shaxinya·Мама двоих (младенец)

Дай Аллагь твоему ребёнку здоровья и счастья

Нравится Ответить
uzina
Узина·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю

Нравится Ответить
rita777

спасибо большое

Нравится Ответить
mayabeby
Maya·В ожидании первенца

поздравляяяяяяю!!!!!))))) ты большая героиня!)))

Нравится Ответить
rukisha_abdulgamid
рукиша·Мама двоих (младенец)

поздравляююю😘😘😘😘

Нравится Ответить
rita777

спасибо всем желаю лёгких родов всем:-)

Нравится Ответить
rita777

в каспийске у Мадины и Зайнаб

Нравится Ответить
msa001
MSA·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю💐 маш Аллагь на 37 нед👏👏

Нравится Ответить
alina_han
🅰·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Поздравляю🌹

Нравится Ответить
ninele
Sweet Baby·В ожидании первенца

Где рожали? У кого?

Нравится Ответить
ninele
Sweet Baby·В ожидании первенца

Поздравляю! 🌹🌹🌹😘

Нравится Ответить
rita777

спасибо девочки сейчас это здоровья очень нужно

Нравится Ответить
dia21
Diana·В ожидании первенца

Поздравляю♥

Нравится Ответить
galimka
Галимат·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю 😘😘😘 здоровья малышу и маме😘😘😘

Нравится Ответить
fatima97
Fatima·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💜

Нравится Ответить