post image

Девочки, может кому надо? Мы прошли курс, ещё полбутыля. Отдам за две плитки белого воздушного шоколада. Просто жалко выкидывать. Новая упаковка 1400 стоит. Нам в роддоме прописали

3

Комментарии

evgeniya214·Мама сына (9 лет)

Да, жаль конечно @vera.33.30.3

Нравится Ответить
Вера·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Эх, три дня как купили...

Нравится Ответить
evgeniya214·Мама сына (9 лет)

Написала вам@polina.kos

Нравится Ответить
Полина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

можно нам

Нравится Ответить