Lita
lily_
Lita·Мама дочки-младенца

Девочки, моя доченька родилась🤗👼🏼🐣 конечно раньше срока, на 36 неделе и ее еще держат в кювезе((( надеюсь она скоро наберет нужный вес!!

130

Комментарии

lily_
Lita·Мама дочки-младенца

@kristina___kri, да, тут все замечательные👍🏻🙏🏻

Нравится Ответить
malish.anya
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
angel-13172
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
kristina___kri
Кристина·В ожидании первенца

@lily_, поздравляю вас💐💐💐сил вам и здоровья малышке🙏🏻как вам роддом? Врачи и педиатры там очень хорошие, сама буду скоро рожать, так что не переживайте вы в надежных руках👌🏻

Нравится Ответить
liebevararaksina
Любаня·В ожидании первенца

поздравляю 😊

Нравится Ответить
lily_
Lita·Мама дочки-младенца

В Снегиреве)

Нравится Ответить
orestovna
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

А где родили?

Нравится Ответить
lily_
Lita·Мама дочки-младенца

@dayanavasileva, спасиииииибо)))

Нравится Ответить
lily_
Lita·Мама дочки-младенца

@ksesha85, у меня раскрытие было, которое после капельниц сомкнулось, но говорят малышке хотелось пораньше))) и вот у меня воды отошли

Нравится Ответить
vorobusheck
Даяна·В ожидании первенца

@lily_, тююю,быстро наберет)))как говорится,были бы кости,да мясо нарастет!)Поправляйтесь в прямом смысле слова и Вы большая молодец!)))

Нравится Ответить
lily_
Lita·Мама дочки-младенца

Спасибо всем))) с весом 2200 и 44см))) @dayanavasileva @orestovna

Нравится Ответить
orestovna
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю! А с каким весом родилась?

Нравится Ответить
vorobusheck
Даяна·В ожидании первенца

Ураааа!!Поздравляю!!!а с каким весом малышка родилась?)

Нравится Ответить
irinka130707
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sasha_message
Александра·В ожидании первенца

Все будет хорошо!! Поздравляю вас!!!🌺🌺🌺

Нравится Ответить
mayr
Mik·В ожидании первенца

Поздравляю!🙏

Нравится Ответить
daniyanazyrova
Дания·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Поздравляю, мы тоже рано родились, все будет замечательно :)

Нравится Ответить
margaritka88
margarita·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Не переживайте ,я тоже в 36🌺нед Родила в первый раз!!все будет ок!!!🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
nastasia999
Настасья·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎈💐

Нравится Ответить
mama_vari_kiry_yli
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю! Все будет хорошо! Здоровья вам и малышке🌺

Нравится Ответить
persefona-85
Анна·В ожидании первенца

🎉🎉🎉🎉Поздравляю вас! 🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
ksesha85
Оксана·В ожидании первенца

поздравляю,все будет хорошо. А почему так рано? ( извините если много спрашиваю)

Нравится Ответить
ekaterina2590
Екатерина·Мама дочки-младенца

Поздравляю, здоровья малышке💐🎉🎈

Нравится Ответить
makhord
mommakhord·В ожидании первенца

Поздравляем! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 все будет хорошо!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
olmola102
olya·В ожидании первенца

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🎼🎶👯👍🏼

Нравится Ответить
succubus
Катерина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Поздравляем!!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
olga160803
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляем Вас!!! Здоровья Вам и вашей малышке!!!)

Нравится Ответить