Мария
enna.maria
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, у меня сынок хрюкает, как будто сопли где - то очень далеко!

❓Как помочь ему❓

Когда сосет грудь и соску, дышит свободно! А все остальное время хрюкает😔

1

Комментарии

enna.maria
Мария·Мама двоих (младенец)

А то что ему это доставляет неудобство, это норма?

Нравится Ответить
albina604
albina604·Мама двоих (младенец)

Физиологический насморк, почти все дети через это проходят. Носовые ходы очень узкие

Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас тоже хрюкает ((

Нравится Ответить
malvina0904
Альбина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже так , увлажнитель купили. легче

Нравится Ответить
enna.maria
Мария·Мама двоих (младенец)

Если слюни, то как он ими хрюкает❓😳

Нравится Ответить
enna.maria
Мария·Мама двоих (младенец)

А в итоге что у вас?

Нравится Ответить
vikulya1990
Вика·Мама сына-младенца

О! У нас тоже так. Хрюкает. Я думала уже нос ему аквалором промыть.

Нравится Ответить
aliya142
Алия·Мама двоих (младенец)

купите увлажнитель, через неделю пройдет

Нравится Ответить
svetlana2908

Мне педиатр сказала что это слюни!не успевает проглотить.я тоже думала сопли где то глубоко.

Нравится Ответить
enna.maria
Мария·Мама двоих (младенец)

Его ведь это очень беспокоит. И видимо сопли стекают в горло и он их откашливает!(

Нравится Ответить
rodionsmommy
Alba·Мама сына-младенца

Все детки сначала хрюкают. Физиологический насморк называется. Пройдёт!

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

это физиология , со временем пройдёт .

Нравится Ответить
regina1389
Регина·Мама дочки-младенца

Никак. Это пройдёт с возрастом. Носовые ходы узкие ещё и срыги там копятся бывает

Нравится Ответить