Александра
leksasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Девчонки,нам 2,5 года!Дочь совсем не пьет воду!Чай,соки,компоты,а обычную воду не пьет!Это же плохо?Как вы заставляете пить обычную водичку?

Комментарии

annete24
Анна·Мама дочки (1 год)

Ничего другого не давать. Мы вот тоже с компотов на воду перешли недавно. Просто и категорически. Ребёнок маленький, быстро привыкнет

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (младенец)

а вы не давайте ничего другого,будет пить. сыну 2 года почти,пьет только воду. по утрам медовую даю. просто приучила так,до года почти не пил воду,ничем не сластила,соками не разбавляла. потом резко водохлебом стал

Нравится Ответить
roxi
янчик·Мама сына (1 год)

Ложкой давай

Нравится Ответить
leksasha
Александра·Мама дочки (2 года)

@lapanna, это очень хорошо👍!Говорят,если совсем воду не пьет-будут проблемы с почками!Вот я что-то совсем отчаялась

Нравится Ответить
mamanya4
МамАня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас наоборот) дочке полтора года, пьет только воду, другие жидкости - сок, морс и чай - не признает

Нравится Ответить
dusile
dusile·Мама двоих (младенец)

@leksasha, а то может привыкла к сладенькому вот и не хочет. У меня йогурт любит с клубникой, если его нет то орет что простой она не будет, но потом все равно его выпивает

Нравится Ответить
leksasha
Александра·Мама дочки (2 года)

@dusile, совсем не давать-сердце не выдерживает!

Нравится Ответить
margo19851012
Марина·Мама двоих (младенец)

Вы не одни такие ))))

Нравится Ответить
dusile
dusile·Мама двоих (младенец)

А если не давать ничего кроме воды? Моя до года воду не пила, но потом втянулась

Нравится Ответить
gematagenka
Наталья·Мама сына (1 год)

Блин.. у нас такая же проблема (( сыну 1,7 и никак не хочет пить воду.. уже всякие манипуляции пробовали и ни в какую..

Нравится Ответить