Александра
aleksa1803
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки, а каким вы пользуетесь стиральным порошком для вещей ваших деток и почему???

Комментарии

natali_semushina
Наталья·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@yuliya_shipicina в просторе

Нравится Ответить
mama_adama_02.02
Юлия***·Мама сына-младенца

@natali_semushina, а где покупали его?☺️

Нравится Ответить
aleksa1803
Александра·Мама дочки (1 год)

@natali_semushina цена нормальная, спасибо)

Нравится Ответить
natali_semushina
Наталья·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
natali_semushina
Наталья·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
natali_semushina
Наталья·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
aleksa1803
Александра·Мама дочки (1 год)

@natali_semushina за сколько покупали?

Нравится Ответить
meroxy
Екатерина·Мама дочки-младенца

@sashunya18 нормально отстирывает

Нравится Ответить
natali_semushina
Наталья·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sashunya18

@meroxy Умка хорошо отстирывает??

Нравится Ответить
natalia_makeup
Наташа·Мама дочки-младенца

Я Амвэй пользуюсь! И всем его рекомендую )

Нравится Ответить
bero4ka
Наталья·Мама сына-младенца

Я тоже за умку,даже косметический химик его рекомендует,но не для деток с атопическим дерматитом.

Нравится Ответить
ujlecka
Юлия·Мама дочки-младенца

я пользуюсь продукцией Амвей, читала много отзывов и сделала свой выбор в пользу него)

Нравится Ответить
meroxy
Екатерина·Мама дочки-младенца

Выбрали порошок Умка, состав неплохой, из вещей хорошо вымывается. пробовала Досеньку - не понравилось, запах сильный и плохо выполаскивается

Нравится Ответить
perminova_anastasia_
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне очень Бэби Лайн понравился👌🏻 все отстирывает!!! И пахнет приятно, не навязчиво!! Правда сейчас стал дороже, но я готова его покупать и дальше)))

Нравится Ответить