Ольга
olgapet
Ольга ·Мама троих детей

У кого у детей была стрептодермия? Какое было лечение и как быстро прошли болячки? Пили ли антибиотики?

Комментарии

_anna_2111

И вокруг тоже обрабатывайте, что бы не распространялось по телу. И ни в коем случае не давать чесать и трогать

Нравится Ответить
_anna_2111

При стрептодермии лейкоциты однозначно будут зашкаливать, т.к. Это восполительный процесс. Очень хорошо помогает левомиколь. Если только в одном месте, как на фото, прям жирным слоем и заклеить или забинтовать на ночь. С утра дать подсохнуть, после зеленкой и к вечеру опять левомиколь. Если это не поможет, то антибиотики пропить.

Нравится Ответить
olgapet
Ольга ·Мама троих детей

А не смущает то, что герпес чаще на лице высыпает? Хотя , конечно, дерматологу виднее.

Нравится Ответить
valery1987
Валерия·Мама двоих (младенец)

Зеленка не помогает?

Нравится Ответить
kozlova.lena
Елена·Мама сына-младенца

@olgapet, мы как раз сдавали анализы по плану, кровь показала воспалительный процес, повышены эритроциты, лейкоциты,и ещё что то

Нравится Ответить
kozlova.lena
Елена·Мама сына-младенца

Сейчас не могу показать, сын спит, но все намного больше

Нравится Ответить
olgapet
Ольга ·Мама троих детей

@kozlova.lena, а анализы не сдавали никакие?

Нравится Ответить
kozlova.lena
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kozlova.lena
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olgapet
Ольга ·Мама троих детей

@kozlova.lena, нас диагноз поставил врач, второй с сомнением поставил диагноз и отправил к дерматологу. Она сказала, что стрептодермия. А то я засомневалась, думала может герпес.

Нравится Ответить
kozlova.lena
Елена·Мама сына-младенца

А вам врач поставил диагноз? У нас просто ситуация сейчас, в ЖК сказали что стрептодермия а поехали мы к дерматологу, сказала 100% что герпес. Вот щас лечим

Нравится Ответить