Лейла
leila06
Лейла·Мама двоих (младенец)

девочки привет!!!!вопрос о выплатах... пособие по уходу за ребенком до года по какому принципу начисляется?!кто сталкивался?

Комментарии

leila06
Лейла·Мама двоих (младенец)

@zhanerke9595, @dana_on_air @nika0715 спасибо девочки

Нравится Ответить
zhanerke9595
Жанерке·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
adidana
Дана·Мама сына-младенца

За 2 года смотрят по соц отчислениям и коэффициент 0,4

Нравится Ответить
nika0715
Мама Адиля и Жанели !·Мама двоих (младенец)

Egov вся инфа есть .

Нравится Ответить