Кристина
kristina567
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, Новомосковск!

Подскажите за сколько дней до приема сдавать мочу (обычный общий анализ)?

Комментарии

kristina567
Кристина·В ожидании первенца

@amerikanka @vorkutyanochka @olga.neiman @margo21 @marishka07 спасибо, девоск девочки!!!

Нравится Ответить
amerikanka
Ирина·Мама троих детей

за день, если прием после обеда то и в этот день, анализ в 11 уже практически всегда готов.

Нравится Ответить
vorkutyanochka
Яна·В ожидании первенца

Мне врач сказала за два-три дня, но так как мне на прием 5-ого мая,пойду 4-ого сдавать из-за выходных.

Нравится Ответить
olga.neiman
Ольга Нейман·Мама дочки-младенца

За день до приема, если приём после обеда, то даже в этот день с утра можно сдать и после обеда на приеме результаты уже будут, я так делала

Нравится Ответить
margo21
Маргарита ·В ожидании первенца

я на дубовке за день до приема сдаю

Нравится Ответить
marishka07
марийка·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

у нас в жк нельзя. уточните

Нравится Ответить
kristina567
Кристина·В ожидании первенца

@marishka07 а по субботам сдать нельзя?

Нравится Ответить
marishka07
марийка·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

за три дня

Нравится Ответить