aidana
aidana1991aidarbekova
aidana·Мама дочки (2 года)

Как справиться с молочницей и выделениями?

Девочки спасите!!крик души!надоела это молочница,мучает уже где то 2мес.зуда и жжений постоянного нету,но выделения обильные и ️в последнее время как бы с зеленым оттенком(сорри за подробность) камочками.зуд то есть то нет но неприятное ощущение прЯм бесит.мазок сдавала сказали восполение.что как бы это инфекция может привести к преждевременным родом,да и вообще это же бяка.подмывалась каждый вечер содой и мазь клотримазол.сказали сода сушит и нельзя.сегодня врача нету.как вам вагинальные таблетки тержинан помог?скажите кто как лечился?

2

Комментарии

zhaz_ira
Жазира·Мама сына-младенца

Тоже мучалась. 3 дня пимафуцин и 10 дней тержинан. Все прошло.

Нравится Ответить
mika87kmt
Меруерт·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Диета и подмывание с розовым маслом делают чудеса. Розовое масло продается в маг Ганеша на нуркена абдирова в начале) его можно исп и после родов, при подмывании с добавлением масла розы дает быстрое заживление как внут так и наружн швов. Это не реклама, на себе проверено!👍

Нравится Ответить
olgagushina

свечи пимафуцин и диета. если диету не держать то толку не будет. через время может вернуться.

Нравится Ответить
aiauka_89
Аюшка·Мама сына-младенца

Идите к врачу

Нравится Ответить
sovenok90
Совенок·В ожидании первенца

Та же самая проблема 😫😫😫 тержинан ставила, неделю максимум проходила и снова все вернулось. Во вторник на приём пойду посмотрим что врач скажет. 😑😑😑😑😑

Нравится Ответить
ksuynechka808
Ксения·В ожидании первенца

Я и до беременности пимафуцином спасалась и во время нее. После первых свечей симптомы проходят,но лучше взять 6 штук,чтобы не было рецидивов.

Нравится Ответить
linkovadasha
Дашуля·В ожидании первенца

а мне сказали только пимафуцин поможет, что он ребеночку не повредит. спросите своих врачей, мне сразу помог!

Нравится Ответить
tolkusha1803
Tolkusha·В ожидании первенца

свечи клотримозол попробуйте, мне помог

Нравится Ответить
jastina27
Jassy·В ожидании первенца

Ну и про диета тоже сладкого поменьше и мучного

Нравится Ответить
jastina27
Jassy·В ожидании первенца

Мазь можно как вспомогательное а так лучше свечи инфекция ведь поражает всю флору а вы лечите снаружи купите клотримазол в свечах помогло мне и ромашку с чередой заваривайте подмывайтесь мне помогло от ромашки с чередой и зуд уменьшился и выделений нет

Нравится Ответить
danag
Данека·Мама подростка, беременна (24 нед.)

У меня тоже точно такие симптомы как у вас, сегодня узнала результат мазки тоже воспаление а врач назначила свечи овумикс и мазь залаин а до этого я ставила тержинан и Бетадин из за обильного выделения никакого результата. С утра хожу переживаю за ребёночка и в сомнении что эти свечи помогут ли?

Нравится Ответить
evgeniagavrilyuk
Евгения·Мама троих детей

Самое главное в лечении молочницы это диета! Никакого сладкого, мучного, исключить белый рис, газировку в общем целый список.

Нравится Ответить
d0614
Диана·Мама дочки-младенца

Ойй мне ничего не помогло так и ходила как родила все прошло

Нравится Ответить
bvlgari

я тоже мучаюсь уже второй месяц,честно ничего не помогает т.к нам нельзя сильные препараты ,а слабые не справляются. Я в месяц 2раза по 3 дня хожу к своему гинекологу она меня спринцует чистит, и практически толка нет .Это нормально она говорит во время беременности.

Нравится Ответить
kemelbekova.kuralay
Куралай·В ожидании первенца

@misslynx спасибо)))

Нравится Ответить
misslynx
Mariya·В ожидании первенца

Кстати мужчине тоже можно брызгать его , там одна насадка для вагинальногл, одна просто как спрей

Нравится Ответить
misslynx
Mariya·В ожидании первенца

@kkuralay, тержинан мне помог на неделю , потом опять начался дискомфорт . Эпиген спрей лучше

Нравится Ответить
misslynx
Mariya·В ожидании первенца

Девочки всегда под рукой запаситесь Эпиген интим спрей . Он 7000 стоит но это того стоит . Натуральный состав . Плюс обладает противовирусным . Всю беременность можно . Средство #1 теперь для меня . За беременность раза 3 поменяла . Молочница, бак вагиноз , вирусные все убирает

Нравится Ответить
honey_baby

я ставила тержинан недел две назад 8 дней помогло хорошо, но как перестала ставить через неделю снова стало проявляться, теперь изредка по одной ставлю раз в неделю но все же лучше стало чем было

Нравится Ответить
aaa072720
Альмира·В ожидании первенца

@zhadirazhankamailru90, спасибо

Нравится Ответить
kemelbekova.kuralay
Куралай·В ожидании первенца

И у меня уже второй месяц зуд, но не каждый день, вчера только гинекологу сходила, назначила мне Тержинан, купила посмотрим что и как будет, иногда бывает прям ужасно чешется😔...

Нравится Ответить
zhadirazhankamailru90
Jadik·В ожидании первенца

Свеча лименда помогает у меня тож была молочница! А мужу мазь клотримазол мажьте! Скорейшего выздоровления Вам! @ghanna @almira27.11 @miss88 @gulnur8991

Нравится Ответить
miss88

тоже иногда .зелененькие прожилки.но мазок показывает чисто

Нравится Ответить
aaa072720
Альмира·В ожидании первенца

У меня тоже самое, зуда нет, но выделения есть такие же, все свечи перепробовала без результата и антибиотики принимала, даже не знаю как рожать , как ребенок будет проходить через родовые пути 😞 вы бак посев сдайте на чувствительность уже понятно будет чем можно лечиться

Нравится Ответить
ghanna
Жанна·Мама сына (6 лет)

тоже самое!!!!

Нравится Ответить
gulnur8991
Гульнур·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Блин у меня тоже самое, мазок плохой постоянно, клотримазол и тержинан не помог. теперь не знаю чем лечить!

Нравится Ответить