Raisa
raisa_safiya
Raisa·Мама дочки (1 год)
post image

идемте гулять !🍦

8

Комментарии

raisa_safiya
Raisa·Мама дочки (1 год)

@minnimays @eshylia у меня тоже першит и кашель и прохладно было , но я не устояла

Нравится Ответить
raisa_safiya
Raisa·Мама дочки (1 год)

@amina1601 @djony2016 я не беременная , я с ребенком 😄 а вы на машине до парка , сели на скамейку и дышите воздухом , наблюдайте за детьми , это так приятно и сразу в машину и домой обратно , вот вам прогулка ))

Нравится Ответить
raisa_safiya
Raisa·Мама дочки (1 год)

@mama_maliki @eshylia @minnimays @zami.d @id1601671 в собачем парке ))

Нравится Ответить
dinara1601

@djony2016 оо я не одна такая.ну ничего я себя успокаиваю что это все не просто так . есть ради чего потерпеть оно того стоит.

Нравится Ответить
lamour2016
Солнце·В ожидании первенца

@amina1601 Лови пять.✋Я тож вообще не выхожу.Стоит пять минут походить,посидеть,то все тонус на целый день 😭😭Открываю окно и просто дышу воздухом

Нравится Ответить
mama_maliki
Zayka·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

я столько жду пока откроют, вчера на родопском гуляли, было закрыто😕

Нравится Ответить
eshylia
эшуля·Мама дочки-младенца

@minnimays, тоже самое😁😁😁уже достало вечно Першит горло

Нравится Ответить
dr.kisssss
Врач-дерматолог·В ожидании первенца

@id1601671, доооо😋 очень вкусное 🍦🍓

Нравится Ответить
dinara1601

@amishka00 я чуть похожу и сразу гипертонус

Нравится Ответить
amishka00
Амина·В ожидании первенца

@amina1601, а ты почему не можешь гулять?

Нравится Ответить
nutriciolog_madina
M&M's·В ожидании первенца

На родопском было

Нравится Ответить
barbie_djami_ami
Minnie Mous·Мама двоих (младенец)

Блин я тоже хочу мороженое ,но это горло не даёт мне покоя ,почти каждое утро першит устала уже

Нравится Ответить
amina.miya
Amina·В ожидании первенца

Это в каком парке открыли мягкое мороженое? Вчера закрыто все было😑

Нравится Ответить
dinara1601

как я завидую беременным которые могут гулять, не то что я

Нравится Ответить
id1601671
Aisha·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

В собачем парке открыли мягкое мороженое?))

Нравится Ответить
sonya05
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mishka8
Chirag__chai·Мама двоих (младенец)

Я сегодня ела в пинокио мороженое Сицилия 😋😋😋😋

Нравится Ответить