Mahabat
mahitosia
Mahabat·В ожидании первенца

Всем привет!!! Девочки, может кто знает лаборатория Бонецкого , которая в Джале , работает по субботам???

Комментарии

jakamaka
jaka·В ожидании первенца

До 12 точно работает

Нравится Ответить
m121113

Да по субботам короткий день у них

Нравится Ответить
mahitosia
Mahabat·В ожидании первенца

Понятно, спасибо!

Нравится Ответить
simchop
Cholponay·Мама дочки-младенца

Я ходила , просто рабочее время раньше заканчивается вроде

Нравится Ответить