Алена
alenatomorrow
Алена·В ожидании первенца

девочки поделитесь информацией про 4роддом при м.минськой как там врачи?

Комментарии

mama_natasha5
Natalie ·Мама сына-младенца

говорят врачи хорошие, остальное не очень..

Нравится Ответить
papka79292

меня там всё устраивает,буду рожать там)))Врачи очень хорошие,медсестры конечно есть и козы но мне плевать!

Нравится Ответить
vikki3
Виктория·В ожидании первенца

У меня сестра там рожала, мед персонал не очень, медсестры очень грубые. Врачи есть хорошие, я вот только не помню кто у нее был, акушерка хорошая попалась, она 2 детей у нее рожала и осталась довольна ) Все что знаю

Нравится Ответить