Saniya
saniyae
Saniya·Мама дочки-младенца

Девочки, где можно купить коляску хорошую, не разваливающуюся, стильную, кроме артура и антошки 😑

1

Комментарии

indira_18.07
Индира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
amina1990
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Кстати в Еркемае цены не такие космические как в Артуре )

Нравится Ответить
biba_
Биба Смаилова·Мама дочки-младенца

@kassenova, @daniyakaipova87 согласна с девочками,но добавлю ещё Детский мир👍🏻 мы там брали свою Тако

Нравится Ответить
kassenova
Гульжазира·Мама дочки-младенца

Старый город, еркемай, марвин

Нравится Ответить
amazing123456
Алма·Мама дочки (1 год)

Марвин по сатпаева и старый город

Нравится Ответить