юлия
yuliya2601
юлия·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки,подскажите пожалуйста с такой застежкой бюстгальтер для кормления удобный или лучше что бы с верху растегивался?

Комментарии

yuliya2601
юлия·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@shtar на алиэкспрес там много разных

Нравится Ответить
bindwood
вера·Мама дочки-младенца

у меня на днях придет он если на след. неделе отпишитесь ближе к концу недели я отзыв скажу

Нравится Ответить
shtar
Елена·В ожидании первенца

А где взять такой?🙏

Нравится Ответить
yulson1704
Юлия·В ожидании первенца

мне кажется сверху

Нравится Ответить
liza_lisa
Елизавета·Мама дочки-младенца

Для меня такие застежки гораздо удобнее, чем сверху.

Нравится Ответить
rijik666
Юлия·В ожидании первенца

По фото такое ощущение что он во первых не удобный, а во вторых всю грудь сплющил. Мне с застежкой сверху удобно

Нравится Ответить
irina_shcherbakova
Irina·Мама дочки-младенца

Я считаю сверху удобнее, а вообще и к такому подстроиться можно.

Нравится Ответить
yuliya2601
юлия·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить