Анна
nytka20.
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки а по субботам педиатр ходит?! и можно ли позвонить своей медсестре??

Комментарии

nytka20.
Анна·Мама дочки-младенца

@marusya_mahnyuk спасибо

Нравится Ответить
marusya_mahnyuk
Маруся Махнюк·Мама двоих (младенец)

Ходит Дежурный врач

Нравится Ответить