🌺Катя🍒
zlata_ch
🌺Катя🍒·Мама двоих (младенец)

Можно ли добавлять МДА в смесь?

Девочки можно ли добавлять капельку мёда в смесь?

Комментарии

zlata_ch
🌺Катя🍒·Мама двоих (младенец)

Спасибо🐝

Нравится Ответить
pediatr82
Алана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

мёд может до анафилактического шока довести

Нравится Ответить
margosha777
Маргарита·Мама сына-младенца

И деткам до года не рекомендуется

Нравится Ответить
margosha777
Маргарита·Мама сына-младенца

Мед это жуткий аллерген

Нравится Ответить
nata_sun
Наталья·Мама дочки-младенца

Иммунитет поднимает зарядка, прогулки, свежий воздух, правильная температура. А Мед в вашем возрасте может причинить вред...это я Вам как аллергик со стажем говорю.

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я мёд в чай добавляю вместо сахара. С года примерно. Но нужно смотреть по ребенку. Моя не аллергик. И я искренне верю что все таки он пользу больше приносит чем вред как пишут выше😏

Нравится Ответить
nataliamam

@agnesh 👍👍👍

Нравится Ответить
rufinochka
Rufinochka·Мама дочки-младенца

Элькар хорошо иммунитет укрепляет или вы только за натур продукты?

Нравится Ответить
agnesh
Агния·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@zlata_ch, мёдом иммунитет не укрепишь , а вот аллергию заработать запросто!

Нравится Ответить
nataliamam

сколько малыш у?

Нравится Ответить
zlata_ch
🌺Катя🍒·Мама двоих (младенец)

С целью укрепления иммунитета

Нравится Ответить
julia291
Юлия·В ожидании первенца

А с какой целью?

Нравится Ответить