Светлана
svetlanastenyushkina
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки кто-нибудь покупал в дочках-сыночках по акции за 0 рублей? что там по 0 рублей дают? есть что стоящее?

Комментарии

bestmama
Светлана·Мама троих детей

@mama_andreya, ааааа тогда да)

Нравится Ответить
mama_andreya
Алиса·Мама сына-младенца

@bestmama, мы покупали коляску😊и маме сказали за каждые 1500 тысячи, одна бесплатная вещь

Нравится Ответить
bestmama
Светлана·Мама троих детей

@mama_andreya, Че то вы много набрали )) там же что то одно можно ?

Нравится Ответить
allaalisa
Алла·Мама дочки-младенца

что это за акция такая?

Нравится Ответить
mama_andreya
Алиса·Мама сына-младенца

Мы взяли лопатку, граблю, носочки и держатель для соски😊носочки хорошие

Нравится Ответить
kotosina
Юлия·В ожидании первенца

Носки, распашонки, погремушки, все дешевенькое)

Нравится Ответить