Юлия
rudenkolili
Юлия·Мама дочки-младенца

Девчули нам 2,5 месяца и у нас слюни текут ручьём... Неужели зубы так рано? Такое возможно? Подскажите кто сталкивался

Комментарии

mamadani4316
Ксения·Мама сына-младенца

Нам 1,5, тоже слюни стал пускать и пузыри надувает

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·Мама сына-младенца

У нас так с 2,5. Зубы в 8,5 вылезли сразу два

Нравится Ответить
aniamohova85
Анна·Мама дочки-младенца

Нет это не зубы,это начали работать слюные железы ,а малыш еще не умеет сглатыват,управляться с этим процессом,вот так и получается)))

Нравится Ответить
masha_che_
Мария ·Мама сына-младенца

Нам медсестра сказала, что это слюные железы стали работать)

Нравится Ответить