Тарина
tarina89
Тарина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Девочки, малыш с утра бьется внизу внизу живота, прям очень внизу(((неприятно так, что это может быть?ещё только 27 недель((

1

Комментарии

amneziiiya
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Было такое, ребенок вниз ножками. Очень переживала, но все обошлось. И перевернулся потом)

Нравится Ответить
alla611
Алла·В ожидании первенца

у меня тоже самое,головкой вниз лежим

Нравится Ответить
vladislava1905
Владислава·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

У меня такое на вашем сроке было - малыш перевернулся ножками вниз и танцевал на мочевом пузыре. Было ужасно неприятно

Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·В ожидании первенца

а мне кажется что это наоборот пятки внизу бегают. тоже неприятно немного

Нравится Ответить
katerinak13
Катерина·В ожидании первенца

У меня так же,головкой вниз лежит с 20 недель и копошится внизу

Нравится Ответить
taty-sik
Татьяна·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Вот такие же ощущения)))

Нравится Ответить
aliska471
Aliska·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

И меня также🙂

Нравится Ответить
tarina89
Тарина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@ledi_di., @koshechka_nastenka @businka161rus фух, аж спокойней стало, а то уже паника начиналась))

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·В ожидании первенца

Моя такая же😀

Нравится Ответить
tarina89
Тарина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@alishaalya, @katereshkin буду надеяться, что все нормально🙏

Нравится Ответить
alishaalya
Алина·В ожидании первенца

@tarina89 значит скорее всего просто лежит головкой вниз и когда шевелится может давить)

Нравится Ответить
koshechka_nastenka
Анастасия Новичихина·В ожидании первенца

Ой это нормально, я все время говорю что он на выход стучится))) у меня так переодически бывало недель с 25))) он там шевелится , а отдаёт вниз, вот и ощущения такие)))

Нравится Ответить
tarina89
Тарина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@alishaalya, на последнем УЗИ не было низкой плацентации, ну а сейчас не знаю

Нравится Ответить
ledi_di.
Диана·В ожидании первенца

мне всегда кажется при таких ощущениях что моя малая ножками вниз сидит и лупасит меня. ощущения не из приятных

Нравится Ответить
katereshkin
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

@tarina89, я спрашивала у врача,у меня тоже внизу капошится часто,прям очень низко,говорит это нормально.

Нравится Ответить
alishaalya
Алина·В ожидании первенца

единственное,вам не ставили низкую плацентацию?)) Или еще вариант, может головка низко.....но это на УЗИ надо смотреть

Нравится Ответить
alishaalya
Алина·В ожидании первенца

значит лежит головкой вниз,капашиться там,вот и кажется)))у меня на таком сроке было такое,что мне казалось,что там открывается что-то и она сейчас мне помашет)

Нравится Ответить
tarina89
Тарина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@natalizvereva14, так вроде при тонусе живот каменеет или нет? У меня боли совсем нет

Нравится Ответить
natalizvereva14
Наталья www.marykay.ru/natalizvereva·Мама сына (2 года)

это скорее всего тонус, к врачу надо!!

Нравится Ответить