Илона
ilona679
Илона

девочки,напоминайте врачам чтоб выписывали вам ваши бесплатные витамины.они и так много на нас зарабатывают!!!! с 24-26 недель смело простите!

1

Комментарии

ilona679

просто они бывают "забывают" давать @_irina_sm

Нравится Ответить
_irina_sm

я не напоминала, думала ничего не дадут. в 30 недель сами дали витамины

Нравится Ответить
ilona679

@alina_malina_ru пусть выписывают заказывают. мне с моей нагластью два раза за две недели выписали

Нравится Ответить
alina_malina_ru
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

А толку , говорят нет ничего в наличии ((((

Нравится Ответить