Юлия
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

"Плохие"мамы может устроим встречу? Я скоро с ума сойду. Надо отдохнуть.Кто за?

4

Комментарии

malio
Лиа·Мама дочки-младенца

а как понять плохие?

Нравится Ответить
mydearlee
Mydearlee·Мама сына-младенца

@mimimi02, у меня муженёк поехал на озлил вчера но погрузили они 1000000 литров водки на ружья места не осталось походу 😆😆😆😆😆если доковыляет до дома то иду 👨🏻

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

@mydearlee, идёшь ?

Нравится Ответить
mydearlee
Mydearlee·Мама сына-младенца

👹👹👹👀👀👀👀🚬🚬🚬🚬🚬🌭🍟🍻🍾🍹🍸

Нравится Ответить
elena1022
elena1022·Мама дочки-младенца

@karinakirusha, добавляйся))

Нравится Ответить
gulnaz1900
gulnaz1900·Мама сына-младенца

Ок!

Нравится Ответить
arisha013
Arisha🧜🏽‍♀️·Мама дочки-младенца

@ketrin_bogban, @lilya414 @@karina_mama2016 veneramama @mamadanielki111 @gulnaz1900 @zuleika добавляйтесь все к ней в вк, там диалог

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

@karinakirusha, ссылка

Нравится Ответить
karinakirusha
Карина·Мама сына (1 год)

@elena1022 @arishaa я тоже хочу))) вас давно не видела)

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

Все кто хочет пойти. Добавитесь пожалуйста вконтакте. Там беседа ссылка

Нравится Ответить
knopochka_lina
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Кто во сколько сможет? Все на Мьюзик согласны? На втором этаже можно стол забронить

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

@karina_mama2016, @elena1022 ссылка

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
elena1022
elena1022·Мама дочки-младенца

Я тоже хочу))куда добавляться?

Нравится Ответить
karina_tagirovna
Карина·Мама дочки-младенца

@mimimi02, скинь ссылку на вк

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

@arishaa, тут очень муторно (

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

@karina_mama2016, вк да проще

Нравится Ответить
karina_tagirovna
Карина·Мама дочки-младенца

@mimimi02, давай в вк

Нравится Ответить
arisha013
Arisha🧜🏽‍♀️·Мама дочки-младенца

@mimimi02, тут беседу лучше. В вк реже бываю, чем тут

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

Как вам удобно ? Тут беседу создавать ? Надо подписать к друг другу все. Или вк ?

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

@veneramama, добавься )

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

@mamadanielki111, вк давайте. Не умею я тут группу создавать 😑

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

@albinka__, жду вк

Нравится Ответить
ketrin_bogdan
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Открываешь переписку и в правом углу плюсик @arishaa

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

@arishaa, жду вк

Нравится Ответить
arisha013
Arisha🧜🏽‍♀️·Мама дочки-младенца

@1112095561, тут будем все движения отслеживать 🙋если че не увидишь, я тебе звякну

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

@knopochka_lina, добавься вк.

Нравится Ответить
diana_nurislamova
Диана·Мама дочки (1 год)

@arishaa, ты давай со всеми спишись, позвони мне, скажи во сколько быть готовой, я на лыжах уже💃🏿👙🕶

Нравится Ответить
ketrin_bogdan
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я???? Нееее я человек псих)))) @arishaa

Нравится Ответить
arisha013
Arisha🧜🏽‍♀️·Мама дочки-младенца

@ketrin_bogban, я хз как тут создавать, да и времени нет. Может ты займёшься этим делом? 😌я за мюзик хол и вообще в центре предлагаю где-нибудь назначить место. Дай Бог меня завтра муж не увезёт загород😠😁

Нравится Ответить
albinka__
Альбина·Мама сына (1 год)

меня тожеееее

Нравится Ответить
ketrin_bogdan
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А чего тут группу не создать ?

Нравится Ответить
gulnaz1900
gulnaz1900·Мама сына-младенца

эх😭😭😭😭а вы на днях планируете,да???😣😤как назло уехала блин

Нравится Ответить
knopochka_lina
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

@ketrin_bogban, 😂😂😂хорошо хорошо

Нравится Ответить
ketrin_bogdan
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@knopochka_lina, 👆🏼

Нравится Ответить
ketrin_bogdan
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Морошка место для пенсов ) днём покушать можно !

Нравится Ответить
knopochka_lina
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

@ketrin_bogban, согласна👍только стол надо бронить заранее. А в морошке новое меню сейчас😉

Нравится Ответить
ketrin_bogdan
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Плохая плохая во всех смыслах 😂

Нравится Ответить
ketrin_bogdan
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мюзик хол 👍🏼 место. И покушать и выпивать и в центре. Музыку послушать хорошую !

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

Найдите вк Хисматову Юлю блондинка на аве. Диалог создам. Там и решим.Я договорюсь

Нравится Ответить
knopochka_lina
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

@mimimi02, я нет😂😂😂

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

@knopochka_lina, точно не тихое место.или вы отдохнуть хотите в тишине?

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

@ketrin_bogban, а ты плохая 😄😄?😈

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

@arishaa, первое хотим 😄

Нравится Ответить

Почему плохие мамы ?😜

Нравится Ответить
nindzjago
·Мама сына-младенца

кому где удобно?я за проспект или центр,в крайнем случае,можно в свою компанию на комсомольской?

Нравится Ответить
ketrin_bogdan
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня один плюс, я не пью и за рулём могу быть 🙃

Нравится Ответить
knopochka_lina
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

@karina_mama2016, что хотим для начала: тихое место или танцы?

Нравится Ответить
karina_tagirovna
Карина·Мама дочки-младенца

@zuleika, @knopochka_lina @gulnaz1900 @mamadanielki111 @arishaa @lilya414 давайте определимся со временем и местом, и надо как то решить как мы там все встретимся, обменяемся номерами или пусть кто то один будет организатором и с ней будем созваниваться

Нравится Ответить
ketrin_bogdan
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я проканаю за плохую маму?

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама двоих (младенец)

отметьте и меня,мож получится)

Нравится Ответить
karina_tagirovna
Карина·Мама дочки-младенца

@arishaa, мне все равно, главное выбраться куда нибудь!😄

Нравится Ответить
arisha013
Arisha🧜🏽‍♀️·Мама дочки-младенца

@mydearlee @1112095561 давайте тоже🙋

Нравится Ответить
knopochka_lina
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

И я хочу с вами😋пока я не слишком пузатка😂😂

Нравится Ответить
gulnaz1900
gulnaz1900·Мама сына-младенца

и я хочу!!!

Нравится Ответить
nindzjago
·Мама сына-младенца

и я хочууу😊

Нравится Ответить
arisha013
Arisha🧜🏽‍♀️·Мама дочки-младенца

@karina_mama2016, а мы чего хотим? 😄больше 🍸🔞🚬или 🍕🍱🍣🌮??

Нравится Ответить
karina_tagirovna
Карина·Мама дочки-младенца

Осталось решить в какое время и где?

Нравится Ответить
veneramama
Венера·Мама дочки-младенца

@mimimi02, блин мы за городом😁😁😁

Нравится Ответить
mimimi02
Юлия·Мама сына-младенца

@karina_mama2016, давайте !!!!@lilya414 @arishaa @veneramama

Нравится Ответить
karina_tagirovna
Карина·Мама дочки-младенца

Давайте завтра ?

Нравится Ответить
karina_tagirovna
Карина·Мама дочки-младенца

Возьмите меня с собой! 😩

Нравится Ответить
arisha013
Arisha🧜🏽‍♀️·Мама дочки-младенца

Я тоже пздц устала! Как зомби😕последние 2 недели вообще ад какой то

Нравится Ответить
veneramama
Венера·Мама дочки-младенца

Когда хотите? Я за💃🏻

Нравится Ответить
arisha013
Arisha🧜🏽‍♀️·Мама дочки-младенца

Я🙋🙋🙋

Нравится Ответить